Tanah dijual di Cyrstal Golf Citraland, Tanah Id: 8748

 Citraland, Jeruk, Lakar Santri, SURABAYA

Download Tanah dijual di Cyrstal Golf Citraland, Tanah Id: 8748 .PDF Version
- 1,926 Milyar (Tanah)
  • LT: 150 m2
  • Kondisi: Bagus
Kontak Via:  WhatsApp Chat WhatsApp Chat
  • HP+WA: 0813 317 ...  
  • HP+WA:  0813 536 ...
Project:
Alamat Tanah:
Detail Tanah:

Jual Tanah Urug di Komplek Crystal Golf Citraland Surabaya.

Jual Tanah Urug di Komplek Crystal Golf Citraland Surabaya
Berlokasi di Citraland, Cyrstal Golf, Jeruk, Kec. Lakarsantri, Surabaya Barat

Dijual
Kavling siap bangun
Citraland - Crystal Golf
Sudah diurug padat
Luas Tanah 150 m2 (10 x 15)
Row jalan 2 mobil
Hadap Utara
Surat PPJB (SHGB split)

Dijual Harga Rp 12,84 Juta/m2

Atau Anda membutuhkan informasi properti lainnya ?
Serius Hub Tlfn / WA :
Anna VGH Property
0813-5364-7687 (WA), 0813-3175-0518 (TLFN)

Spesifikasi Lain Tanah:
Hadap:
Klik ikon lokasi untuk melihat harga, tipe dan luas properti di lokasi yang anda klik
Berhubung keterbatasan data, lokasi properti bisa saja lokasi jalan atau area. Konfirmasi lokasi kepada pemasang iklan sangat kami sarankan.
Tanggal Upd:
Dilihat:

Tanah dijual di Cyrstal Golf Citraland, Surabaya.
Harga jual Rp. 1,926 Milyar, spesifikasi utama tanah: LT: 150 M2, kondisi tanah bagus.
Spesifikasi lain tanah ini, hadap Utara.
Tanah ini berlokasi komplek perumahan, yaitu Cyrstal Golf Citraland, di Surabaya.

Untuk informasi lebih lanjuk mengenai penjualan tanah ini, seperti survey, open house, detail tanah lainnya, silahkan kontak WA/Hp diatas atau langsung WA (WhatsApp) WhatsApp Chatvia Link ini. 

Jika data iklan ini kurang akurat... Klik Inform Admin
Logo rumah1.com
  admin@rumah1.com
Install Rumah1.com Android App
image google play badge
Copyright © 2026 www.rumah1.com - All Rights Reserved.
Share It  Share url di Facebook Share url di X Kirim link via WhatsApp