Tanah dijual di San Diego Pakuwon City, Tanah Id: 8752

 Kalisari, Mulyorejo, SURABAYA

Download Tanah dijual di San Diego Pakuwon City, Tanah Id: 8752 .PDF Version
- 3,596 Milyar (Tanah)
  • LT: 264 m2
  • Kondisi: Bagus
Kontak Via:  WhatsApp Chat WhatsApp Chat
  • HP+WA: 0813 317 ...  
  • HP+WA:  0813 536 ...
Project:
Alamat Tanah:
Detail Tanah:

Jual Tanah Lokasi Depan di San Diego Pakuwon City Surabaya.

Jual Tanah Lokasi Depan di San Diego Pakuwon City Surabaya
Lokasi : Pakuwon City, San Diego, Kalisari, Kec. Mulyorejo, Surabaya Timur

Dijual Tanah Kavling
San Diego Pakuwon City
Lokasi depan
Luas Tanah 264 m2
Dimensi tanah 12x22
Row 3 mobil
Sertifikat PPJB, Hadap Utara

Harga Jual Rp 13,621 Juta/m2

Atau Anda membutuhkan informasi properti lainnya ?
Serius Hub Tlfn / WA :
Anna VGH Property
0813-5364-7687 (WA), 0813-3175-0518 (TLFN)

Spesifikasi Lain Tanah:
Hadap:
Klik ikon lokasi untuk melihat harga, tipe dan luas properti di lokasi yang anda klik
Berhubung keterbatasan data, lokasi properti bisa saja lokasi jalan atau area. Konfirmasi lokasi kepada pemasang iklan sangat kami sarankan.
Tanggal Upd:
Dilihat:

Tanah dijual di San Diego Pakuwon City, Surabaya.
Harga jual Rp. 3,596 Milyar, spesifikasi utama tanah: LT: 264 M2, kondisi tanah bagus.
Spesifikasi lain tanah ini, hadap Utara.
Tanah ini berlokasi komplek perumahan, yaitu San Diego Pakuwon City, di Surabaya.

Untuk informasi lebih lanjuk mengenai penjualan tanah ini, seperti survey, open house, detail tanah lainnya, silahkan kontak WA/Hp diatas atau langsung WA (WhatsApp) WhatsApp Chatvia Link ini. 

Jika data iklan ini kurang akurat... Klik Inform Admin
Logo rumah1.com
  admin@rumah1.com
Install Rumah1.com Android App
image google play badge
Copyright © 2026 www.rumah1.com - All Rights Reserved.
Share It  Share url di Facebook Share url di X Kirim link via WhatsApp